• 0
  • 0
  • 0
  • УНИКС разгромил «Цмоки» в Минске

Казанский УНИКС в гостевом матче пятого тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ разгромил «Цмоки-Минск» со счётом 91:65 (21:19, 19:14, 27:12, 24:20).

Самым результативным игроком встречи стал защитник казанцев Джамар Смит, набравший 19 очков и сделавший 2 подбора. Дабл-дабл оформил его одноклубник Хоакин Колом.

УНИКС одержал четвертую победу подряд на старте сезона и идет третьим в таблице регулярки. Минчане занимают седьмую строчку с тремя поражениями в пяти играх.

Саратовский «Автодор» на своей площадке уступил краснодарскому «Локомотиву-Кубань» – 77:110 (7:38, 25:25, 23:26, 22:21).

21 очко набрал центровой краснодарцев Брайан Квэйл, добавивший 2 подбора.

Для их команды победа стала третьей в четырех играх. Железнодорожники занимают четвертое место в таблице, «Автодор» идет шестым.

В другом поединке «Астана» на выезде в овертайме одолела «Парму» – 90:84 ОТ (22:13, 22:19, 16:27, 18:19, 12:6).

26 очков на счету защитника казахстанской команды Джастина Картера. У хозяев дабл-даблом отметился Яник Морейра.

Пермяки, потерпев четвертое поражение в пяти играх, занимают 12-ю строчку.

«Астана», одержав первую победу в сезоне, поднялась на десятую позицию.