ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Курбанов: Не будем списывать результат Евробаскета на арбитров

    Форвард сборной России Никита Курбанов признался, что команда рассчитывала на попадание в тройку призеров чемпионата Европы.

    Россияне на Евробаскете дошли до полуфинала, где проиграли Сербии, а в матче за бронзу уступили Испании.

    «Впечатления позитивные. Но не особо удовлетворены результатом. На сегодняшний момент попадание в четверку – хорошее достижение, но, все-таки, хотелось бы привезти домой медаль.

    Сейчас тяжело сказать, чего не хватило в решающих матчах. Видимо, с Грецией, Сербией и Испанией не включались в игру с первых минут, пока соперник делал разницу. Не хватало концентрации, которая активизировалась в третьей четверти.

    Бросали трехочковые в полуфинале при любой возможности? Видимо, так складывалась игра. Сейчас тяжело сказать, надо было или не надо было так действовать, излишне делать выводы по горячим следам.

    В целом окружающие, пресса и болельщики довольны результатом. Конечно, было очень приятно увидеть на трибунах российские флаги и наших болельщиков.

    Чем дальше мы проходили по чемпионату, тем их собиралось все больше. Спасибо им большое за поддержку, нам было очень приятно.

    Давайте не будем все списывать на арбитров. Они делали свою работу, мы делали свою, и ни один судейский свисток не отменился во время турнира.

    Нам надо было подстраиваться под судейство и решения, которые нам предлагают», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания