Двукратный чемпион НБА в составе «Лос-Анджелес Лейкерс» Ламар Одом был найден в бессознательном состоянии в публичном доме Love Ranch поселения Кристал, штат Невада, пишет ESPN.

35-летний спортсмен был доставлен в больницу, а позднее — в госпиталь Лас-Вегаса. Отмечается, что изначально Одом должен был быть доставлен в больницу Sunrise на вертолете, но из-за его большого роста транспортировка по воздуху оказалась невозможна.
Одом был найден двумя девушками около 15:00 по местному времени. Сотрудники сообщили, что баскетболист принимал много травяной виагры и выпил две трети бутылки коньяка, но ни разу не был замечен за употреблением наркотиков.
Одом в последние годы пережил расставание с супругой Хлои Кардашьян, сестрой американской звезды реалити-шоу, актрисы и фотомодели Ким Кардашьян, а также испытывал проблемы с алкоголем и наркотиками.