• 0
  • 0
  • 0
  • Итудис: Когда повели с разницей в 20 очков — потеряли концентрацию

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после победы во втором финальном матче Единой лиги ВТБ над «Химками» (94:81).

«Мы провели очень хороший матч, задав ему тон с самого начала. Примерно 25 минут мы провели с высоким уровнем интенсивности, показали баскетбол отличного уровня на обеих половинах площадки.

Парни играли увлеченно, собранно, настроенно, делились мячом, помогали друг другу в защите. Был период, когда мы утратили концентрацию, очевидно, немного расслабились, когда повели с разницей в 20 очков.

Понятно, что "Химки" смогли вернуться в игру, потому что у них в составе есть классные игроки, которыми руководит отличный тренерский штаб. И все же в сложные моменты мы сумели принять правильные решения, очистили ум.

Сейчас переезжаем в Химки и предполагаем, что соперники отреагируют. Мы же постараемся показать большее желание.

Благодарен болельщикам, которые вновь создали великолепную атмосферу – в ней игроки выступают гораздо лучше. Хочу также поздравить Андрея Воронцевича с заслуженной наградой – он, действительно, проводит отличный сезон», – приводит официальный сайт ЦСКА слова Итудиса