ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Крстич считает, что сборной Сербии нужно прибавлять

    Центровой сборной Сербии Ненад Крстич прокомментировал победу своей команды над Бельгией в матче второго этапа чемпионата Европы (76:69).

    Ненад Крстич (в центре)
    Ненад Крстич (в центре)

    «Это был не лучший наш матч, тем не менее, я очень рад, что нам удалось добыть победу. Мы допустили очень много ошибок в защите, также мы не слишком удачно разбивали бельгийскую "зону".

    Нам нужно прибавлять. В первую очередь, под своим кольцом. Например, защищаться против "двоечек" всей пятеркой, а не вдвоем, как это было сегодня. И я думаю, прогресс не заставит себя ждать, ведь у нас молодая и очень талантливая команда. Комфортно ли мне быть одним из ее лидеров? Конечно, да. Я прекрасно знаком с требованиями нашего наставника Душана Ивковича, поэтому своей работой на тренировках и в играх пытаюсь быть примером для остальных ребят.

    Что касается ситуации в начале матча, то скажу, что Эрвелль – довольно грязный игрок. Он очень грубо сфолил на мне, пытаясь спровоцировать меня на ответную реакцию. Но я знаю его очень давно, поэтому сдержался», — цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания