ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тренерский штаб сборной России отказался от Вяльцева

    Тренерский штаб сборной России принял решение о том, что в дальнейшей подготовке сборной России не примет участия защитник Егор Вяльцев, информирует официальный сайт РФБ.

    «До старта на чемпионате Европы остается совсем немного времени, поэтому перед нами стоит необходимость как можно быстрее определиться с окончательным составом сборной.

    Как вы знаете, у нас на задней линии довольно острая конкуренция, и по итогам последних товарищеских игр тренерский штаб принял решение по сокращению состава сборной России до 13 игроков.

    Безусловно, Егор — опытный боец, и мы благодарны Вяльцеву за его помощь сборной в подготовке к Евробаскету.

    Таким образом, последний этап подготовки к Евробаскету мы продолжим в составе 13 игроков, проведем товарищеский матч с Украиной 28 августа, и на следующее утро после игры я объявлю окончательный состав сборной России», — заявил наставник национальной команды Василий Карасев.

    Расширенный состав мужской сборной России:

    Семен Антонов, Евгений Валиев, Евгений Воронов, Сергей Карасев, Дмитрий Кулагин, Валерий Лиходей, Сергей Моня, Антон Понкрашов, Алексей Саврасенко, Дмитрий Соколов, Виталий Фридзон, Дмитрий Хвостов, Алексей Швед.

    В центре внимания