Центровой ЦСКА Александр Каун поделился впечатлениями от победы над «Химками» в матче заключительного тура чемпионата ПБЛ.

Александр Каун
Александр Каун ПБК ЦСКА

«Всегда полезно играть против сильного соперника. "Химки" – достойная команда, они бились в Евролиге, зашли там достаточно далеко.

После удаления Тео игра сильно не изменилась, все понимали, что нужно еще прибавить.  Очень рад за Женю Воронова, который вышел и забросил важные мячи, несколько трехочковых, сделал то, что нужно было команде в тот момент, отработал на пять баллов.  Это часть командного настроя, когда на паркете кого-то не хватает – другой начинает играть.

Мы получили сегодня отличную игровую практику плюс победили.  В Лондон едем в хорошем настроении», — цитирует спортсмена официальный сайт армейцев.