• 0
  • 0
  • 0
  • «Локомотив-Кубань» уступил польскому клубу «Зелена Гура»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил польскому клубу «Зелена Гура» (88:94) в гостевом матче группового этапа Еврокубка.

Россияне активно начали встречу и до большого перерыва сумели выйти вперед на 10 очков. Однако во второй половине встречи хозяева прибавили и сумели одержать победу со счетом 94:88 (21:27, 17:21, 26:20, 30:20).

Лучшим в составе «Локомотива» стал американец Ричард Хендрикс — 20 очков, еще 19 очков на счету его соотечественника Деррика Брауна. В составе польского клуба отличился еще один представитель США Вальтер Ходж — 29 очков.

В другом матче группы К питерский «Спартак» в упорной борьбе уступил «Кахасоли» — 66:68.

Из группы К в четвертьфинал турнира пробились две российские команды: с первого места — «Локомотив-Кубань», со второго — «Спартак». Матчи 1/4 финала пройдут 6 и 13 марта.