Главный тренер УНИКСа Ацо Петрович прокомментировал победу над «Азовмашем» (89:67) в 6-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Доволен победой, нельзя сбрасывать со счетов, что этот матч был третьим за неделю.  И каждый соперник силен и опасен.  Игра была хорошая, только начало плохое.  Но нашли игровой ритм, игровое чувство, стали контролировать игру.

У нас ряд хороших игровых показателей.  Будем продолжать поставленную задачу, стремиться занять как можно более высокое место в Лиге ВТБ.

В этом матче в УНИКСе на площадке было всего 8 человек.  Объясню почему. "Азовмаш" команда сильная, команда опасная.  И, исходя из опыта предыдущих игр, рисковать с ротацией я не рискнул», — приводит слова Петровича официальный сайт казанского клуба.