ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Здовц: Нахожусь в шоке от игры «Спартака»

    Главный тренер петербургского «Спартака» Юрий Здовц прокомментировал победу над «Летувос Ритас» (72:65) в матче чемпионата Единой лиги ВТБ.

    «Очень сложно давать комментарии без эмоций после такой игры. Конечно, поздравляю своих игроков с победой. Но отмечу, что спад в игре ряда наших ребят дал знать о себе и сегодня. Скажу, что я все-таки разочарован нашей игрой и нахожусь в шоке от нее, особенно от начала матча.

    По ходу встречи мы нашли 6-7 игроков, которые показали уверенную, самоотверженную игру. Постепенно у нас стала получаться игра в защите, а после налаженной игры в обороне пришла уверенность в себе и стала выходить и игра в атаке, и в итоге мы победили. Команда проявила характер и обыграла такой хороший коллектив, как "Летувос Ритас".

    Я постоянно говорю, что всегда нужно ставить самые высокие цели – и команде, и менеджменту. Кто знает баскетбол, понимает, что очень трудно оказаться в Финал четырех всех четырех турниров. Но мы до сих пор живы в каждом из них. Да, у нас непростая ситуация в чемпионате России БЕКО ПБЛ, и если бы я мог, я бы поменял местами наше положение в чемпионате России БЕКО ПБЛ на результат, показанный в чемпионате Единой Лиги ВТБ. Но это невозможно. По ходу сезона случается всякое, игр много, и мы видим наши слабости, то, как на что-то реагируют игроки. Мы смотрим, что нужно улучшить», — приводит слова Здовца официальный сайт «Спартака».

    В центре внимания