ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Теодосич: Может поражение пойдет на пользу

    Разыгрывающий ЦСКА Милош Теодосич расстроен, что не смог перевести игру с «Галатасараем» (64:68) в овертайм.

    «Я был недостаточно собран - видимо, в этом причина промаха. Чувствую себя из-за этого ужасно. Обычно я такие броски реализую. Но иногда неприятности случаются. Сделаю все возможное, чтобы подобное никогда не повторилось. Но нельзя сдаваться или опускать руки. Кто знает - может быть, это поражение пойдет ЦСКА на пользу. Возможно, лучше проиграть сейчас, чем когда права на ошибку у нас уже не будет.

    В моей карьере было много ответственных поединков и важных бросков. Иногда мои команды побеждали, иногда проигрывали. Но такого, чтобы смазанный мною штрафной стал причиной поражения, - не припоминаю. Повторю еще раз: расстроился очень. Но нужно продолжать борьбу, как следует работать на тренировках и в следующих играх показывать свое истинное лицо.

    Команда сыграл в атаке ниже своего уровня. Сколько очков мы сегодня набрали? Кажется, 64? Думаю, это минимум для ЦСКА в нынешнем сезоне. У каждого из нас, у всей команды был сегодня не лучший день. Хочется, чтобы он остался худшим для нас за весь розыгрыш. Мы знаем, где допустили ошибки, и обязательно их исправим.

    Оборона у соперников действительно была отличной, и противостоять ей было непросто. Игроки «Галатасарая» часто использовали прессинг, под кольцом действовали предельно жестко, а иногда и вовсе грязно. В некоторые моменты мы оказывались к этому не готовы, но не сомневаюсь, что извлечем из этого поражения правильный урок», - цитирует игрока .

    В центре внимания