ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Базаревич: Против «Триумфа» нужно очень сильно играть в защите

    Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния с «Триумфом» в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

    «Триумф» выбил нас в квалификации Кубка Вызова. Тогда все решилось практически в одной игре, которая у нас получилась очень плохой, а у соперника – отличной. В этом было очень мало приятного, и мы помним об этом.

    Вообще же «Триумф» – интересная команда с молодыми и амбициозными игроками, которые получают много времени на площадке, у них достаточно матчей, и они растут. Лучший пример – это Сергей Карасев. Его юный организм неплохо справляется с нагрузками, и он очень результативен в недавних играх. Кроме того, весьма ценными приобретениями для «Триумфа» стали иностранцы, теперь это лидеры команды. Особо выделю Джефферсона, последние две недели он находится в отличной форме, много забивает, в том числе благодаря удачной индивидуальной игре.

    Думаю, что одним из важных факторов успеха в предстоящем матче станет игра в защите. От того, насколько успешно мы будем защищаться как индивидуально, так и командно, во многом зависит результат матча», – цитирует Базаревича официальный сайт ПБЛ.

    В центре внимания