ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Здовц: Игра с «Прокомом» стала хорошей проверкой для «Спартака»

    Главный тренер «Спартака» Юре Здовц поделился своими впечатлениями и эмоциями от победы в Лиге ВТБ над «Прокомом» (77:67).

    «Поздравляю игроков с победой. Они играли хорошо большую часть матча. К тому же мы знали, что «Проком» – крепкий коллектив, возможно не такой сильный, как в предыдущие годы. Но и сейчас команда может похвастаться хорошим тренером и великолепным набором игроков.

    Без сомнения, игра с «Прокомом» стала хорошей проверкой наших сил. Мы уже встречались в этом сезоне – в финале Кубка Кондрашина и Белова. Мы тогда победили, но могу сказать, что и тогда нам было непросто играть с этой командой.

    Что касается самого матча, то начали матч очень плохо, демонстрируя ужасную игру в защите, на подборах. Во второй четверти стали играть в защите так, как я прошу играть ребят. В общем, и первую, и последнюю четверть сыграли плохо. Броски из-за дуги и наличие везения обеспечили нам победу в концовке. Все это заставило нас отдаваться игре по полной программе и довести дело до победы.

    Прошедшая игра важная, но не стоит придавать ей слишком большое значение. Мы еще не начали выступление в чемпионате БЕКО ПБЛ, и все данные игры рассматриваем как подготовку к сезону. Кроме того, нам предстоит играть и в группе Кубка Европы. Так что все эти матчи – тренировка к предстоящим встречам», – передает слова Здовца официальный сайт «Спартака».

    В центре внимания