ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кемзура: Команда выполнила установку

    Главный тренер «Локомотива-Кубани» Кястутис Кемзура прокомментировал победу над «Триумфом» (78:64) в матче шестого тура регулярного чемпионата ПБЛ.

    «Мы ожидали в Люберцах непростую игру, так и получилось. Несмотря на то, что команда «Триумфа» очень молода, нам пришлось приложить много усилий, чтобы выйти вперед. Думаю, что основной рывок мы сделали в третьей четверти.

    Мне не понравилось, как моя команда начала заключительную десятиминутку, может быть, игроки решили, что игра сделана. Я же считаю, что бороться надо до конца – особенно в матчах против такой боевитой, мотивированной и непредсказуемой команды, как «Триумф», готовой сделать в любой момент рывок и изменить течение игры.

    В целом, мы неплохо поработали в защите, что позволило нам сделать несколько быстрых прорывов. Установка на игру была играть агрессивно, и в целом, команда хорошо выполнила свою работу, несмотря на несколько ошибок по ходу матча и расслабленность в последней четверти, когда мы немного потеряли свой ритм.

    Сегодня лучшими снайперами матча стали Месси и Чалмерс, но могу сказать, что вся команда сыграла полезно. Месси и Чалмерс являются лидерами команды, но сегодня хорошо сыграли Топоров и Суровцев. Я стремлюсь, чтобы «Локомотив» показывал командную игру.

    Я очень хорошо знаю Вальдаса Хомичуса, знаю его отношение к баскетболу, то, что он очень любит свою работу и делает ее хорошо. Заметно, что «Триумф» не стоит на месте, команда движется в верном направлении», - приводит слова Кемзуры официальный сайт БК «Триумф».

    В центре внимания