ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Баскетбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • Скариоло: Все лидеры вернулись в строй

    Главный тренер «Химок» Серджо Скариоло прокомментировал победу над «Динамо» (89:54) в чемпионате России.

    «Всем доволен. Наша команда выглядела здорово практически по всем показателям — на подборе, в розыгрыше, в бросках. После неприятных поражений в Ростове и Перми эта победа нужна была как воздух. Приятно, что травмированные лидеры — Лямпе, Гарбахоса и Дельфино — наконец-то вернулись в строй. Очень жаль, но Гарбахоса сегодня вновь получил повреждение. Увы, нашего форварда постоянно преследуют травмы. Что с ним конкретно — пока не знаю, поэтому никаких прогнозов по его возвращению не дам.

    Какие же «Химки» настоящие — те, что проигрывали «Локомотиву» и «Урал-Грейту», или сегодняшние? Настоящие — те, в составе которых есть все игроки, которых я перечислил. Когда ты постоянно вынужден обходиться без ключевых баскетболистов, трудно рассчитывать, что будешь всегда побеждать. Присутствие Гарбахосы, Дельфино и Лямпе крайне важно для нас.

    На самом деле я очень счастлив, поверьте. Просто приучил себя к тому, чтобы раньше времени не радоваться. Нам еще нужно выиграть в гостях у «Университета» и приморского «Спартака», — приводит слова тренера

    В центре внимания