• 0
  • 0
  • 0
  • «Химки» взяли реванш у «Триумфа»

В центральном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата России по баскетболу в подмосковном дерби «Химки» выиграли у «Триумфа» со счетом 68:65.

Решающей в этом матче стала заключительная четверть, которую подопечные Сержио Скариоло выиграли с преимуществом в 9 очков, вырвав победу. «Химки» взяли реванш у «Триумфа» за поражение в четвертьфинале Кубка России.

«Химки» занимают второе место в турнирной таблице, имея после 13 матчей 11 побед. У «Триумфа» 6 побед при 7 поражениях. Лидирует ЦСКА, который в субботу, 24 января, обыграл казанский УНИКС со счетом 75:68. Армейцы по-прежнему идут без поражений, одержав 13-ю победу подряд.

В остальных матчах питерский «Спартак» одолел пермский «Урал-Грейт» - 96:95, ростовский «Локомотив» проиграл красноярскому «Енисею» - 98:104, московское «Динамо» разгромило самарский ЦСК ВВС - 106:77.