• 0
  • 0
  • 0
  • Мессина: Победили даже в урезанном составе

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина после победы в столичном дерби над «Динамо» (86:78) сказал, что очень рад победе, учитывая проблемы армейцев с составом.

«Как вы видели, мы были вынуждены проводить матч в укороченном составе. О причинах этого вам лучше спросить у генерального директора нашего клуба Андрея Ватутина. В результате в нашем распоряжении осталось всего четыре российских игрока. В связи с этим я очень рад, что ЦСКА продемонстрировал хорошую игру — особенно в отрезках во второй и четвертой четвертях. Хочу поздравить своих подопечных с победой, потому что этого успеха мы могли и не добиться.

Почему особенно эмоционально отреагировал на попадание Зисиса за две минуты до конца матча? Я радовался, потому что понял в тот момент, что игра сделана. Ведь ЦСКА повел с разницей в 15 очков. Это попадание я бы сравнил с клубникой. Знаете, когда кондитер испечет торт, добавляет последний штрих — ягодку? Вот и Никос сегодня сделал то же самое«, — цитирует тренера .