• 0
  • 0
  • 0
  • «Динамо» стартовало в Кубке Европы с победы

Московское «Динамо» начало групповой этапа Кубка Европы с гостевой победы над рижским «Баронсом» (80:61).

После первой четверти матча «Динамо» лидировало 18:25, в основном за счет сдвоенного центра Явтокас-Лавринович и точным броскам Нахаба. К концу второй четверти, после появления на площадке капитана москвичей Домани А счет стал 30:44, в пользу «Динамо».

Уверенная игра гостей во второй половине игры позволила москвичам не только удерживать добытое преимущество, но и увеличить его. Уже в третьей четверти отрыв составил более 20 очков — 49:70, а в 4 четверти, динамовцы уверенно довели матч до победы — 61:80.

Самым результативным в составе бело-голубых стал словенский легионер Бостиан Нахбар, набравший 24 очка.