Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова призналась, что очень огорчена поражением в четвертьфинальном матче «Ролан Гаррос» с итальянкой Франческой Скьявоне (6:1, 5:7, 5:7).

«Тяжело, конечно, проигрывать такие матчи. Да и вообще обидно проигрывать. Я попытаюсь как можно скорее забыть поединок со Скьявоне, сделав выводы и взяв с собой все то положительное, что в нем было.

Это был первый мой четвертьфинал, и у меня теперь появился хороший опыт, я должна быть довольна этим результатом. Я не буду себя казнить за это поражение. Я боролась до конца и сделала все что могла», - цитирует россиянку РИА Новости.