ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Королькевич недоволен выступлением биатлонисток на Олимпиаде

    Старший тренер женской сборной России Владимир Королькевич подвел итоги Олимпиады, в которой женская биталонная команда выиграла две серебряные медали.

    «Я не вправе подводить итоги для всей биатлонной команды и могу говорить только о своей группе, наверное.

    Несмотря на две серебряные медали, чувство неудовлетворения есть. Наши аппетиты были больше. Не все получилось у нас с Олей Вилухиной.

    Тому виной болезнь, которая вывела из нормального состояния на десять дней. Оля пришла в себя только к эстафете. Вы видели, в этой гонке она показала отличный результат.

    И конечно, всех подкосила ситуация с Ирой Старых перед самой Олимпиадой. Если честно, в какой-то момент преследовала мысль, что мне не следует ехать на эти Игры...

    Поймите, мне 60 лет. За всю карьеру никаких подобных случаев, и тут... В первые несколько дней постоянно читал прессу. Было неприятно и обидно все это видеть... Как оскорбляют. Как преувеличивают. Невероятно трудно было все это пережить.

    Пока не думал о будущем в сборной России. Впереди – три этапа Кубка мира. Потом наступит время анализа результатов сезона. Мой контракт истекает в марте.

    Трудно загадывать на будущее, но... Еще до Игр думал – это моя последняя Олимпиада. Очень сложно на протяжении стольких лет находиться на острие», — приводит слова Королькевича .

    В центре внимания