ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Сочи-2014
  • 0
  • 0
  • 0
  • Цель сборной России в Сочи – выиграть золото, заявил Бобровский

    Голкипер сборной России по хоккею Сергей Бобровский поделился первыми впечатлениями от пребывания в расположении национальной команды.

    «Атмосфера в Сочи прекрасная. Уровень организации — самый солидный, так что мне все нравится.
    После долгого перелета на тренировке пришлось сложновато, но кого это волнует? К сожалению, не удалось посмотреть церемонию открытия Олимпиады, поскольку в это время наш "Коламбус" играл против "Сан-Хосе". Но я слышал о ней много хороших отзывов.

    Из соревнований я смотрел по телевизору за выступлением российских фигуристов, ставших первыми в командных соревнованиях. Понравилась девочка молодая (Юлия Липницкая. — Прим. LiveSport.Ru), и Плющенко шикарно выступил. Не скажу, что я — большой фанат фигурного катания, но при случае обязательно посмотрю. Не знаю, пойду ли на какое-то соревнование. Мы только прилетели, поэтому планы строить рано.

    Пока мы ничего не обсуждали с тренерским штабом, если иметь ввиду мою роль в команде. Каждый из нас здесь играет за свою страну, мы — коллеги, будем помогать друг другу. Наша цель в Сочи понятна — выиграть золотые медали. За ними мы сюда и приехали. Будем стараться и делать все ради этого», — приводит слова Бобровского ИТАР-ТАСС.

    В центре внимания