ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Рио-2016
  • 0
  • 0
  • 0
  • Тражукова намерена обратиться в полицию

    Спортсменка сборной России по борьбе Инна Тражукова намерена обратиться в полицию по поводу своего избиения президентом федерации спортивной борьбы России Михаилом Мамиашвили.

    Тражукова возмущена тем, что руководитель не признает того факта, что нанес ей два удара.

    «Обратиться через СМИ с этим открытым письмом вынуждают поистине те непростые обстоятельства, в которых я оказалась после моего выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

    Внимательно ознакомившись с материалами пресс-конференции представителей Федерации спортивной борьбы, которая состоялась 24 августа с.г., не могу принять слова извинения Михаила Геразиевича, так как факт нанесения мне побоев он не признал, равно как и выдвинутые им в мой адрес обвинения в предательстве Родины. Думаю, разницу между побоями и "жестким эмоциональным разговором", на котором настаивает Михаил Геразиевич, объяснять не приходится.

    Двусмысленная формулировка М.Мамиашвили "все было так, но все было не совсем так", наигранность этих слов, равно как и отрицание самого физического насилия не оставляют мне никаких других путей разрешения ситуации, кроме обращения в правоохранительные органы в стремлении восстановить свою честь и достоинство.

    В противном случае, промолчав, я буду выглядеть в глазах своих друзей, близких и болельщиков лжецом, оклеветавшим ни в чем неповинного человека, а это не так», — приводит текст обращения спортсменки «Спорт-Экспресс».

    В центре внимания