Нападающий сборной России Кирилл Капризов, забросивший три шайбы в матче со сборной Словении (8:2), поделился впечатлениями от игры.

Кирилл Капризов
Кирилл Капризов Getty Images

«Хет-трик — это заслуга партнеров, они все отлично сделали. Сегодня вся команда очень здорово играла, все молодцы, хотя есть над чем работать.

Есть впечатление, как будто я все время на Олимпиадах играл? Нет, это вам так кажется. Кепок на лед не кинули. Может, не видели, что я три забил. Я бы хотел посвятить хет-трик всем болельщикам и родным.

Показали характер. Россия разгромила Словению

Когда первый гол забили, сразу полегче стало, потому что в начале периода были нереализованные моменты. С Толваненом мы немного знакомы, но у меня не самый хороший английский. Так, привет-привет, парой слов перекинемся», — приводит слова Капризова «Чемпионат».