• Спорт. Главное
  • Евгения Медведева
    На фото:Евгения Медведева
    Олимпиада-2018 онлайнВсе события в одной ленте
    Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала победу в короткой программе в командном турнире на Играх-2018.

Россиянка установила новый мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы (81,06 балла).

Россия вышла на второе место в зачете командного турнира после коротких программ. Отставание от Канады — 4 очка. Также борьбу за медали продолжат США, Япония и Италия.

«Откатала нормально для себя, немножко нервничала, но попробовала справиться, и вроде бы у меня это получилось. Ощущение у меня довольно-таки спокойные, потому что знаю, что достаточно много работы впереди», — передает слова Медведевой «Чемпионат».