Биатлон. Новости

27 февраля, суббота
01:40Бронза российских биатлонистов в эстафетеФотогалерея Бронза российских биатлонистов в эстафете (24 фото)Мужская биатлонная сборная России завоевала бронзовые медали на эстафете 4х7,5 км. Вторыми стали австрийцы, золото досталось спортсменам из Норвегии (24 фото)24

24 февраля, среда
01:24Золотая эстафета российских биатлонистокФотогалерея Золотая эстафета российских биатлонисток (25 фото)Женская сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Анны Богалий-Титовец, Ольги Медведцевой и Ольги Зайцевой выиграла эстафету 4 по 6 км на Олимпиаде в Ванкувере (25 фото)25

22 февраля, понедельник
02:01Серебро Ольги Зайцевой в масс-стартеФотогалерея Серебро Ольги Зайцевой в масс-старте (15 фото)Россиянка Ольга Зайцева стала серебряным призером гонки с масс-старта на 12,5 км на Олимпиаде в Ванкувере. Первое и третье места заняли немки Магдалена Нойнер (золото) и Симоне Хаусвальд (бронза) (15 фото)15

21 февраля, воскресенье
23:33Золото Евгения Устюгова в масс-стартеФотогалерея Золото Евгения Устюгова в масс-старте (21 фото)Олимпийским чемпионом по биатлону в масс-старте на 15 км стал россиянин Евгений Устюгов. Серебро завоевал француз Мартин Фуркад, а бронзу - словак Павол Хурайт (16 фото)21

19 февраля, пятница
03:33Мужчины в индивидуальной гонке обошлись без бронзыФотогалерея Мужчины в индивидуальной гонке обошлись без бронзы (19 фото)Чемпионом в индивидуальной гонке на 20 км стал норвежец Эмиль Эгле Свендсен. Второе место поделили норвежец Оле-Эйнар Бьорндален и белорус Сергей Новиков, показавшие одинаковое время (19 фото)19
01:04Золотая индивидуальная гонка Торы БергерФотогалерея Золотая индивидуальная гонка Торы Бергер (25 фото)Норвежская биатлонистка Тора Бергер победила в индивидуальной гонке на 15 км. Серебро и бронзу взяли представительница Казахстана Елена Хрусталева и Дарья Домрачева из Белоруссии (25 фото)25

17 февраля, среда
02:33Бьорн Ферри — чемпион в пасьютеФотогалерея Бьорн Ферри — чемпион в пасьюте (14 фото)Шведский биатлонист Бьорн Ферри победил в гонке преследования на 12,5 км. Австриец Кристоф Зуманн показал второй результат, а француз Венсан Джей оказался на третьем месте (14 фото)14

16 февраля, вторник
23:38Золото Магдалены Нойнер в гонке преследованияФотогалерея Золото Магдалены Нойнер в гонке преследования (21 фото)Немка Магдалена Нойнер выиграла гонку преследования на 10 км. Анастасия Кузьмина из Словакии получила уже вторую медаль Олимпиады в Ванкувере, на этот раз — серебряную, а третьей стала француженка Мари-Лор Брюне (21 фото)21

15 февраля, понедельник
00:37Венсан Джей побеждает непогоду в спринтеФотогалерея Венсан Джей побеждает непогоду в спринте (19 фото)Победителем спринтерской гонки на 10 км с двумя огневыми рубежами стал француз Венсан Джей. Разыгравшаяся непогода дала шанс только спортсменам, стартовавшим в первой десятке (19 фото)19

14 февраля, воскресенье
02:47Россия проиграла биатлонный спринтФотогалерея Россия проиграла биатлонный спринт (22 фото)Золото в биатлонном спринте выиграла бывшая россиянка, ныне словачка Анастасия Кузьмина. Магдалена Нойнер из Германии взяла серебро, француженка Мари Дорен завоевала бронзу. Россиянка Анна Булыгина показала четвертый результат (22 фото) 22

11 февраля, четверг
18:32Российские биатлонисты в КанадеФотогалерея Российские биатлонисты в Канаде (38 фото)Сборная России по биатлону прилетела в Канаду, где 13 февраля стартует Олимпиада-2010. Российские биатлонисты уже заселились в олимпийскую деревню и опробовали стрельбище и трассу (38 фото).38