Биатлонист сборной России Александр Логинов признался, что не читает о то, что о нем пишут в интернете.

Александр Логинов
Александр Логинов biathlonrus.com

«Я не читаю материалы в интернете.  У меня установлен "Инстаграм", где про меня писал Мартен Фуркад, но разобраться с социальной сетью пока не доходят руки.

Кто отвечает за результат?

Конечно, иногда друзья присылали мне какие-то высказывания.  Я читал их, но никак не реагировал.  Совершенно не обращаю внимания на разговоры.

Волнение присутствует перед стартами любых рангов.  Перед чемпионатом мира ощущал себя совсем по-иному, но и к этому чувству я относился адекватно.  Спал перед гонкой вполне хорошо.  У меня существует определенный распорядок дня, алгоритм действий перед стартом.  Для мандража нет времени», — приводит слова Логинова «Тюменская арена».