ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Покровская: Китайцы считали себя лидерами, но мы в очередной раз всё доказали

    Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская оценила выступление команды в технической программе на Олимпиаде в Лондоне.

    Россиянки лидируют после технической программы с результатом 98,100 балла. Второй результат показала команда Китая (97,000), на третьем месте идет команда Испании (96,200).

    «Тренеры стоят там, где ничего не видно. Судя по оценкам, девочки отработали хорошо. Но плохо, что нам самим с тренерского места не видно выступление полностью. В любом случае, здесь же главное — элементы, а элементы постарались сделать синхронно, все хорошо.

    Так что я довольная. И разрыв баллов о чем-то говорит. Потому что китайцы много говорили о том, что они будут лидерами, но мы в очередной раз всё доказали. Хотя у китайцев тоже приличная программа, если они получили хорошие оценки.

    Пока у нас лидерство, но это только техническая программа. Не знаю, как будет в произвольной и не хочу загадывать. Мы достаточно хорошо готовы, но все увидим уже завтра. Пока ничего говорить не буду», — цитирует Покровскую агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания