ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Великая: Не хочу даже думать о том, что Бауэр не останется в команде

    Российская фехтовальщица Софья Великая заявила, что может завершить спортивную карьеру, если генеральный менеджер сборной России по фехтованию на саблях Кристиан Бауэр решит уйти со своего поста.

    На Олимпийских играх в Лондоне российские саблисты завоевали две медали. Вопрос о продолжении сотрудничества с Бауэром, контракт которого истекает осенью 2012 года, будет решаться после Олимпиады.

    Великая, говоря о своем будущем в сборной, заметила, что для нее «определяющим моментом будет решение относительно того, останется ли в команде Кристиан Бауэр».

    «Не хочу даже думать о том, что Бауэр не останется в команде. Мы проделали такую огромную работу, что мне даже сложно представить, кто еще способен мне так сильно помогать профессионально развиваться. Я очень сильно верю в этого человека. То время, что я сотрудничала с ним, мне пошло на пользу на сто процентов.

    Не хочу категорично заявлять о том, каким будет решение относительно продолжения спортивной карьеры в случае, если Бауэр все же покинет сборную. Пока я на Олимпиаде, еще недавно были выступления. Домой я еще не вернулась, не знаю, что там происходит. Возможно, уже через неделю или месяц все поменяется. Сейчас у нас ситуация развивается поэтапно. В зависимости от того, как она будет развиваться, будет складываться мое решение, мои мысли о будущем, о последующей Олимпиаде», — приводит слова Великой агентство «Р-Спорт».

    В центре внимания