ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Уколова: Не думала, что против канадок будет так сложно

    Российская волейболистка-пляжница Евгения Уколова, которая в паре с Екатериной Хомяковой с большими сложностями победила канадский дуэт Мари-Андре Лессар/Анни Мартен, указала на недооценку соперников и рассказала о предстоящем матче против хозяек олимпиады.

    «Можно было, думаю, проще выиграть. И если честно, мы не ожидали, что будет так тяжело. Хотя предыдущий матч против этой команды тоже сложился непросто, было это в Пекине на этапе Большого шлема в мае. Но когда мы выиграли десять дней назад этап Мирового тура в Клагенфурте, то подумали, что с командами, так скажем, среднего уровня теперь будем разбираться полегче. Но этого сделать не получилось. Тем не менее, мы очень рады, что смогли выиграть. На Олимпийских играх каждое мгновение, проведенное на площадке — это праздник. И приятно, когда этот праздник тебе дает еще и положительный результат.

    В следующем матче мы будем встречаться с британками. Все знают, что с хозяйками играть тяжело, особенно на Олимпиаде. Матч будет нелегким, но сейчас мы постараемся сделать выводы из игры с канадками и дальше будем думать уже о следующей игре. В пляжном волейболе очень много зависит от твоей собственной игры. Если ты не дашь сопернику почувствовать свою игру, придавишь его вначале, то может получиться более легкий матч. Игру итальянок с британками я сегодня не видела, потому что готовилась к собственному матчу, но знаю, что итальянская команда была заведомым фаворитом. Думаю, они на классе переиграли соперниц», — приводит слова Уколовой «Р-Спорт».

    В центре внимания