ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Лондон-2012
  • 0
  • 0
  • 0
  • Постнова: Знали, что матч с британками будет, фактически, тренировочным

    Российская гандболистка Людмила Постнова поделилась впечатлениями после второго матча группового этапа олимпийского турнира против команды Великобритании ( 37:16).

    «Мы изначально знали, что этот матч будет фактически тренировочным. Мы уже играли с этим соперником, знали, что ожидать. Вообще британская команда сформировалась только совсем недавно — специально к Олимпиаде. Так что уровень у них пока еще не тот. Года через два-три прибавят. А мы старались наиграть те комбинации, которые у нас меньше всего получаются, чтобы подготовиться как следует к следующему матчу.

    Конкретно к этому матчу тренер нас особенно не настраивал. Просто говорил не расслабляться. Всегда надо помнить, что против хозяев играть тяжело. Хоть мы и знали, что несложный будет соперник, опасаться все равно надо любого. На Олимпиаде результаты могут быть непредсказуемые.

    Обстановка на Олимпиаде отличная, приятно видеть спортсменов в олимпийской деревне. Хотя, конечно, особо общаться ни с кем некогда. У всех свой график, все приехали сюда за медалями, поэтому все тренируются, выступают, у всех свои задачи. Разве что если встретимся с кем-то в лифте или на улице из наших, пообщаемся.

    Хочу сходить на мужской баскетбол, за наших поболеть. И на волейбол — и на мужской, и на женский, если будет возможность. Церемонию открытия посмотреть целиком не удалось, потому что мы играли на следующее утро. То, что увидели, впечатлило. Потом легли спать, но когда был салют, все равно, конечно, проснулись», — приводит слова Постновой агентство «Р-Спорт».

    Следующий матч группового этапа женская сборная России по гандболу проведет 1 августа с хорватками.

    В центре внимания