• 0
  • 0
  • 0
  • Футболисты Гондураса и Марокко разошлись миром

В рамках мужского футбольного турнира на Олимпиаде сборная Гондураса сыграла вничью с командой Марокко – 2:2.

На 39-й минуте полузащитник Абделазиз Баррада вывел марокканцев вперед. С его ударом из-за пределов штрафной голкипер из Гондураса справиться не смог.

Однако уже на 56-й минуте Джерри Бенгтсон восстановил паритет, замкнув прострел Мейнора Фигероа, а еще через 11-ть минут все тот же Бенгтсон реализовал пенальти, сделав счет 2:1 в пользу Гондураса.

Минимальное преимущество латиноамериканцев продержалось всего две минуты. Уже на 67-й минуте Закария Лабьяд поразил ворота соперника, установив окончательный счет.

Отметим, что с 72-й минуты марокканцы играли в меньшинстве после удаления Закариа Бергдича.