Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли прокомментриовал поражение своей команды от «Авангарда» (0:2) в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

«Неплохая игра. Ребята старались, хорошо бились и играли. Казалось, что идем по нарастающей, от периода к периоду. Но создали достаточно голевых моментов. Ключевой фактор в том, что не смогли забить.
Мы провели умную игру на выезде. К ребятам никаких претензий по старанию. Игра получилась интенсивной. Не сказать, что силовая. Все нацелено на победу. Ребята играли хорошо, но забить не смогли.
Что с Исаевым? Он — профессионал. Где был бы "Локомотив" без него? У него сильный характер. В последние годы Исаев всегда давал команде шансы на победу. Он провел отличный сезон. Не знаю, что с ним случилось при голе Окулова. Потерял ли он шайбу из виду или еще что. Да, никогда не хочется пропускать такие голы. Особенно когда ты наседаешь на соперника, и есть голевые моменты. Но даже после этого ребята не остановились и продолжали биться», — приводит слова Хартли «Матч ТВ».
«Авангард» ведет в серии со счетом 3-1. Пятый матч состоится 2 мая в Ярославле.