Экс-тренер сборной России Владимир Крикунов высказался о предстоящей серии 2-го раунда плей-офф КХЛ СКА — «Автомобилист».

Владимир Крикунов
Владимир Крикунов globallookpress.com

«Стоит от екатеринбуржцев ждать ещё одного чуда в противостоянии со СКА?  Физически Екатеринбург готов неплохо.  Всё будет зависеть от настроя.  У "Автомобилиста" есть хорошие мастера, легионеры приличные.  Хорошее большинство.  Если оно сработает, СКА будет тяжело.

Но Питер и сам укомплектован от и до.  По составу, по среднему мастерству СКА соперника всё же превосходит.  Но тем и прекрасен хоккей, что ты не можешь знать заранее, кто выиграет.  Сейчас ещё впервые плей-офф пройдёт в перекрёстном формате.  Это делает всё непредсказуемее.  Интересно, как всё получится», — цитирует Крикунова Российская газета.

Напомним, что 1-й матч серии 2-го раунда плей-офф СКА — «Автомобилист» пройдет 17-го марта в Санкт-Петербурге.  Полное расписание можно посмотреть по этой ссылке.