Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3 ОТ) в матче КХЛ.

Дмитрий Кокорев
Дмитрий Кокорев globallookpress.com

«Мы играли с чемпионами.  Тяжелая игра, вязкая, быстрая.  В первом периоде, скажем так, присматривались друг к другу.  Во втором тоже, а в третьем мы добавили и владели инициативой.  Но ЦСКА команда мастеровитая, забили нам в овертайме гол.

В любом случае хочу поблагодарить парней, которые сегодня 25 раз поймали на себя шайбу, вратаря поблагодарить.  В общем и целом все сегодня красавцы.  Сражались до конца и хотели победить, порадовать болельщиков», — цитирует Кокорева пресс-служба лиги.

ЦСКА после 16 игр набрал 17 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице «Запада».  «Сочи» с 21 очком — на 5-м месте.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» 12 октября в Нижнекамске сыграет с «Нефтехимиком».  «Спартак» 11 октября примет ЦСКА.