Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин подвел итоги второго матча 1/4 финала плей-офф НХЛ с «Питтсбургом» (2:6, счет в серии – 0-2).

Александр Овечкин
Александр Овечкин nhl.com

«Мы проиграли два домашних матча. Теперь мы должны сделать все, чтобы одержать победу в третьей встрече. Будет непросто, но у нас нет другого выхода.

О чем говорили в раздевалке? Это останется между нами», – приводит Caps Today слова Овечкина.

Третий и четвертый матчи пройдут 1 и 3 мая в Питтсбурге.