Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов поделился впечатлениями после победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ над «Торпедо» (3:2).

Максим Афиногенов
Максим Афиногенов belarushockey.com

«Здорово, что команда может собраться в такой игре, когда два периода выглядит плохо. Соперник имел много моментов. Нас держал в игре вратарь.

А вот в заключительной 20-минутке мы течение матча переломили, стали действовать намного агрессивнее, жестче, в тело. От этого и пошел результат.

Конечно, это не дело – доводить до 0:2 и только после этого начинать показывать свой хоккей. Да, то, что мы можем выйти из такой ситуации, – здорово. Но играть требуется с первых смен», – приводит ИТАР-ТАСС слова Афиногенова.