Голкипер «Финикса» Илья Брызгалов проанлизировал причины спада в игре команды по сравнению с прошлым сезоном, а также поделился своим отношением к различным сервисам интернет.

«В этом чемпионате у нас есть проблемы в защите.  Мы не играем так солидно, как и прежде.  Позволяем создавать много голевых моментов у наших ворот.  Даем сопернику часто бросать.  Но это следствие того, что мы потеряли нескольких ведущих игроков – того же защитника Збынека Михалека, который отправился в «Питтсбург».  Или вот Мэттью Ломбарди ушел от нас в «Нэшвилл».

Фэнтези?  Не увлекаюсь.  Времени не хватает.  Этим увлекаются наши пиар-менеджеры, некоторые игроки.  А мне… неинтересно на самом деле.

Есть ли персональный сайт?  Нет.  Мне друзья его как-то создавали, но я его не вел.  Может, он где-нибудь и сейчас болтается в Сети.  Но я уже сказал, что раскрутка мне не нужна.

Твиттер?  У нас в команде выступает форвард Пол Биссоннетт.  Он очень популярен на твиттере.  Пол мне говорит: «Брыз, все мои подписчики требуют, чтобы ты тоже завел себе твиттер и начал с ними общаться…» Нет, спасибо!», - приводит слова Брызгалова «Советский спорт».