Защитник «Атланта» Илья Горохов рассказал о пользе советов Милоша Ржиги, которые помогли ему забить две шайбы в ворота минского «Динамо» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Я прислушался к тренеру, который попросил при первой же возможности бросать по воротам.  Наверное, надо делать это почаще.

О чем просил Ржига?  Попросил сконцентрировать внимание на обороне, по-возможности сыграть без ошибок и агрессивно.  Нам пришлось много играть в меньшинстве, но мы выстояли.

Хотя счет оказался крупным, встреча складывалась непросто.  Посмотрите, сколько моментов создали минчане!  Они здорово держали шайбу и владели инициативой.  Стоило бы нам чуть-чуть расслабиться – и весы могли склониться в сторону гостей», - приводит слова Горохова Sportbox.