Продолжается подготовка грозненского «Ахмата» к новому сезону.

Сегодня, 27 июня, команда провела товарищескую игру против сербского ОФК и победила в ней со счётом 3:0.
Главным героем встречи стал полузащитник Эгаш Касинтура, который отличился на 8‑й и 29‑й минутах. Третий гол забил Алексей Касаджиков на 81‑й минуте.
В минувшем сезоне «Ахмат» финишировал на 9‑й строчке в таблице РПЛ. В первом туре нового сезона команда сыграет в гостях с «Локомотивом».