Экс-футболист «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал переход защитника Георгия Джикии в «Локомотив».

«Георгий вернулся в РПЛ — молодец, я за него рад. Российский чемпионат от этого только выиграет. И в 32 года можно играть в России, Месси вон в 39 играет. От этого чемпионат только выиграет. И если Кокорин зайдет в какую‑то команду, будет еще лучше», — цитирует Ещенко «Матч ТВ».
32-летний Джикия перешел в «Локомотив» на правах свободного агента, подписав с клубом двухлетний контракт.