Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем рассказал о взаимоотношениях с полузащитниками Тони Кроосом и Лукой Модричем.

Джуд Беллингем
Джуд Беллингем globallookpress.com

«Давали ли Модрич и Кроос мне советы перед финалом?  Да.  Я много с ними разговариваю.  У меня очень хорошие отношения с ними обоими.  Некоторые из моих лучших воспоминаний в этом году связаны с тем, что я просто сидел за столом и слушал их истории.  Здорово, что я могу создавать воспоминания вместе с ними и, надеюсь, однажды я сам смогу поделиться этим опытом», — приводит слова Беллингема Madrid Xtra в соцсети Х (ранее Twitter).

Беллингем перешёл из «Боруссии» в «Реал» в июле 2023 года.  Сумма трансфера составила € 103 млн.  Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2029 года.  Transfermarkt оценивает Беллингема в € 180 млн.

В нынешнем сезоне Беллингем сыграл 41 матч, забил 23 мяча и отдал 12 голевых передач.