Экс-тренер ЦСКА Валерий Чанов высказался о перспективах московских армейцев выиграть Суперкубок России в матче с «Зенитом».

Владимир Федотов
Владимир Федотов globallookpress.com

«Перед Суперкубком не хотелось бы кого-то называть фаворитом.  Хотя мы знаем, что финансовая составляющая за "Зенитом".  Турнир из одного матча много значит для команд — в любой момент может произойти всё, что угодно.

Мы увидим настоящие составы команд только к сентябрю, когда закроется трансферное окно.  Мне бы хотелось, чтобы ЦСКА победил, но это будет тяжело», — сказал Чанов Чемпионату.

Напомним, что матч за Суперкубок России между ЦСКА и «Зенитом» состоится 15 июля в 17:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.  Следить за ходом поединка можно тут.