Тренер «Торпедо» Андрей Гордеев прокомментировал победу над «Сочи» (3:1) в матче 2-го тура группового этапа Кубка России.

Андрей Гордеев
Андрей Гордеев globallookpress.com

«Эмоции, конечно, положительные.  Давно хотели почувствовать их.  Дело в работе — у нового тренера были свои требования.  Сейчас есть приятные ощущения от того, что команда их приняла.

Какой настрой сейчас в команде?  Все довольно неплохо работают.  Внутри команды нет паники — это вселяет уверенность.

Задача состоит в том, чтобы выигрывать в каждом матче и улучшать взаимодействие на поле.  Необходимо усердно работать и продолжать двигаться вперед.

Игорь Лебеденко вспомнил молодость?  Я бы не стал так говорить.  Все голы в матче были красивыми.  Давно хотели забить и наконец-то реализовали свои моменты.

Выходим с одними мыслями — не важно какой соперник: "Зенит", "Краснодар", "Ростов" — со всеми выходили и думали только об одном: нужно играть в свой футбол и побеждать.

Каким бы сильным ни был наш соперник, настрой всегда один — победа», — сказал Гордеев Sport24.

В группе D Кубка России «Торпедо» занимает 3-е место с 3 набранными очками.  В РПЛ московский клуб занимает последнюю строчку с 1 баллом на счету.