Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча с «Шерифом» (1:2) в Лиге чемпионов.

Карло Анчелотти
Карло Анчелотти globallookpress.com

«Мы не просто обеспокоены, нас раздражает эта ситуация. Мы проиграли из-за небольших нюансов, хотя команда играла хорошо. В атаке мы и не могли сыграть еще лучше, но объяснить это сложно.

Это нам урок на будущее. Мы не заслуживали поражения. Мы создавали моменты, их хватало. Возможности были и у вышедшего на замену Йовича. Думаю, в итоге все просто сложилось в плюс им и в минус нам.

Мы потеряли три очка, и ситуация в группе становится более запутанной. Надо побеждать в следующем матче», — сказал Анчелотти пресс-службе УЕФА.