«Реал» продолжает предпринимать попытки подписать нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанна, сообщает Marca.

Эрлинг Холанн
Эрлинг Холанн globallookpress.com

В переходе норвежца заинтересован лично президент «Королевского клуба» Флорентино Перес.  Отмечается, что мадридцы собираются включить в сделку по Холанну нападающего Луку Йовича, на которого в Мадриде больше не рассчитывают.

Йович перешел в Реал прошлым летом из Айнтрахта за 60 миллионов евро, но закрепиться в составе команды ему не удалось.  В текущем сезоне 22-летний игрок провел 24 поединка в футболке «галактикос», отличившись двумя голами и двумя ассистами.

19-летний Холанн перешел в «Боруссию» этой зимой из «Зальцбурга».  В текущем сезоне он принял участие в восьми матчах чемпионата Германии, в которых забил девять мячей.