Наставник «Реала» Зинедин Зидан высказал свои соображения после матча с «Гранадой», который «галактикос» выиграли со счетом 4:2. Слова менеджера передает Covering Football.

Зинедин Зидан
Зинедин Зидан globallookpress.com

«Сегодня все мы можем быть счастливы, мы на вершине турнирной таблицы, где и хотим остаться.

Понимаем, что впереди очень долгий путь, нам придется очень усердно поработать.
Мы играем лучше, чем месяц назад. Каждый футболист выполняет свою роль. Но я хочу большего, мы будем играть лучше. Мы перфекционисты.

Легких матчей не бывает. Нужно оставаться в игре с первой и до последней минуты.
Азар был счастлив в раздевалке. Надеемся, он забил лишь один из многих мячей за "Реал". Ареоля ошибся, но сыграл невероятный матч.

Федерико Вальверде — современный футболист. Он всегда движется вперед и покрывает внушительное пространство. В наши дни это важно. Я рад за него, он этого заслуживает», — сказал Зидан.