ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Футбол
  • 1
  • 0
  • 1
  • РФПЛ. «Локомотив» обыграл «Спартак», ЦСКА потерял очки, «Зенит» победил в Перми

    Подробности матчей седьмого тура российской Премьер-лиги. Расписание, результаты, таблица

    С 18 по 21 августа в российской Премьер-лиге прошли матчи седьмого тура, центральным событием которого стало московское дерби «Спартака» и «Локомотива» на «Открытие Арене».

    «Тосно» – «СКА-Хабаровск» 0:0

    Футбольный клуб «Тосно» сыграл вничью со «СКА-Хабаровском» в домашнем матче седьмого тура российской Премьер-лиги.

    Встреча, которая прошла на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 0:0.

    Первый тайм прошел примерно в равной борьбе, а во второй половине встречи хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет.

    На 63-й минуте Ян Казаев метров с тридцати пробил в верхний угол, но мяч угодил в перекладину и вылетел в поле.

    Еще через три минуты Антон Заболотный пробил в падении через себя, однако вновь перекладина сыграла за гостей.

    В итоге дебютанты РФПЛ так и не открыли счет, поделив очки.

    В турнирной таблице «Тосно» занимает 12-е место (7 очков), а «СКА-Хабаровск» — 13-е (5 очков).

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Тосно» — «СКА-Хабаровск» — 0:0 (0:0)
    «Тосно»: Юрченко, Шахов, Чернов, Дудиев, Дугалич, Карницкий, Мухаметшин (Казаев, 61), Нуну Роша (Мирзов, 82), Галиулин, Мелкадзе (Марков, 75), Заболотный.«СКА-Хабаровск»: Довбня, Гришко (Калинский, 62), Пуцко, Наваловский, Черевко, Баляйкин, Димидко, Федотов (Казанков, 64), Дедечко, Корян (Христов, 74), Маркович.Предупреждение: Пуцко (90).

    «Урал» – ЦСКА 0:0

    Московский ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» в выездном матче седьмого тура чемпионата России.

    Игра, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 0:0.

    Ближе к победе были гости, создавшие несколько опасных моментов. В одном из них голкипер хозяев Ярослав Годзюр спас свою команду после классного удара Витиньо с линии штрафной.

    Беспроигрышная серия «Урала» достигла семи матчей, шесть из которых команда Александра Тарханова завершила вничью.

    ЦСКА занимает в турнирной таблице четвертое место — 13 очков. «Урал» находится на седьмой строчке — 9 очков.

    Чемпионат России. 2-й тур
    «Урал» (Екатеринбург) — ЦСКА — 0:0
    «Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Балажиц, Меркулов, Чантурия, Бавин (Емельянов, 68), Фидлер (Портнягин, 82), Бикфалви, Григорьев (Евсеев, 62), Ильин.ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, А.Березуцкий, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин (Миланов, 82), Натхо, Набабкин, Дзагоев (Чалов, 64), Оланаре (Витинью, 52).Предупреждения: Дзагоев, 44. Набабкин, 64. Евсеев, 89.

    «Спартак» — «Локомотив» 3:4

    Московский «Спартак» потерпел домашнее поражение от столичного «Локомотива» (3:4) в матче 7-го тура российской Премьер-лиги.

    Счет в матче на 30-й минуте открыли красно-белые. Квинси Промес вошёл в штрафную, стянул на себя двух соперников и покатил мяч на Дениса Глушакова, который в касание пробил в дальний нижний угол — Гилерме не дотянулся.

    На 43-й минуте Джано доставил мяч в центр на Промеса. Квинси выдержал паузу и сделал проникающую передачу в штрафную, Луис Адриано на рывке убежал от защитника и пробил мимо Гилерме.

    В компенсированное к первому тайму время «Спартак» остался в меньшинстве - Александр Самедов упал в штрафной «Локо» и получил за симуляцию вторую желтую карточку.

    На 48-й минуте «Локомотив» отквитал один мяч. Фернандеш выполнил подачу с углового, Дмитрий Баринов выиграл позицию у Комбарова и головой пробил в дальний угол. Мяч от штанги влетел в ворота «Спартака».

    На 68-й минуте счет сравнялся. Фернандеш совершил проход по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Миранчук. Алексей аккуратно перебросил мяч через Селихова.

    На 83-й минуте Антон Миранчук сделал передачу вразрез на ход Фарфану, который со входа в штрафную прострелил в центр, а Александр Коломейцев с нескольких метров пробил мимо Селихова, выведя «Локомотив» вперед.

    На первой компенсированной минуте Мануэл Фернандеш сместился к центру и метров с 30 пробил в верхний угол ворот «Спартака». Селихов задел мяч, но выручить команду не сумел.

    А на третьей добавленной минуте Фернандо сделал перевод на ход Промесу. Квинси убежал от Игнатьева, уложил на газон Кверквелию с Пейчиновичем и пробил точно в верхний угол ворот «Локо».

    После этого матча «Локомотив» с 16 очками на втором месте, а «Спартак» на 10-м месте — 8 очков.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Москва) – 3:4 (2:0)
    Голы: Глушаков, 30 (1:0). Луиз Адриану, 43 (2:0). Баринов, 48 — угловой (2:1). Ал.Миранчук, 68 (2:2). Коломейцев, 83 (2:3). Фернандеш, 90+1 (2:4). Промес, 90+2 (3:4).«Спартак»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков, Пашалич (Фернанду, 72), Ананидзе (Мельгарехо, 46), Промес, Луиз Адриану.«Локомотив»: Гильерме, Баринов (Коломейцев, 78), Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, И.Денисов, Тарасов (В.Денисов, 46), Фернандеш, Ал.Миранчук, Рыбус (Ант.Миранчук, 46), Фарфан.Предупреждения: Самедов, 27. Ал.Миранчук, 59. Фернандеш, 64. Игнатьев, 72.Удаление: Самедов, 45+1.

    «Рубин» – «Анжи» 6:0

    Казанский «Рубин» одержал крупную домашнюю победу над махачкалинским «Анжи» (6:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

    Счет в матче был открыт на 4-й минуте — прошел длинный заброс к штрафной «Анжи». Карадениз и Жемалетдинов поборолись на «втором этаже», мяч отскочил к Жонатасу, который метров с 15-ти расстрелял дальний угол.

    На 15-й минуте казанцы накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, мяч отскочил к Караденизу, который тут же сориентировался и аккуратным «черпаком» послал снаряд за шиворот Солосину.

    На 31-й минуте случился очередной обрез у махачкалинцев. Карадениз мягко забросил мяч в штрафную за спины защитников, а Жонатас слету пробил под перекладину.

    На 62-й минуте казанцы быстро разыграли угловой. Набиуллин с фланга навесил во вратарскую, мяч вылетел из гущи игроков, ударился о газон и влетел в дальний угол. Солосин такого не ожидал.

    На 85-й минуте Лестьенн с правого края вошёл в штрафную, сместился к центру и сделал скидку на М'Вила, который метров с двадцати пробил впритирку со штангой.

    А на 87-й минуте удалась стремительная контратака «Рубина», Карадениз сделал длинный перевод в свободную зону на Лестьенна. Максим дошёл до штрафной, обыграл Багаева и беспрепятственно расстрелял нижний угол ворот.

    После этого матча «Рубин» с 11 очками на 6-м месте, а «Анжи» с 3 очками на 15-м месте. Отметим, что эта игра стала дебютной для Вадима Скрипченко на посту наставника махачкалинцев.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Рубин» (Казань) – «Анжи» (Махачкала) – 6:0 (3:0)
    Голы: Жонатас, 4 (1:0). Гекдениз, 16 (2:0). Жонатас, 31 (3:0). Набиуллин, 62 (4:0). М'Вила, 85 (5:0). Лестьенн, 87 (6:0).«Рубин»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Набиуллин (Сигурдссон, 72), Жемалетдинов (Лестьенн, 66), Оздоев, М'Вила, Жонатас (Азмун, 46), Гекдениз.«Анжи»: Солосин, Тетрашвили, Багаев, Фибель, Полуяхтов, Мусалов, Карасев (Гулиев, 18), Афонин, Яковлев, Маркелов (Долгов, 71), Хубулов (Липартия, 55).Предупреждения: Багаев, 10. Бауэр, 60.

    «Амкар» – «Зенит» 0:1

    Петербургский «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» в рамках выездного матча седьмого тура чемпионата России.

    Встреча, состоявшаяся на стадионе в Перми, завершилась в пользу команды Роберто Манчини со счетом 1:0.

    Автором единственного гола стал Александр Кокорин. Нападающий сине-бело-голубых отличился на 61-й минуте, воспользовавшись передачей Дмитрия Полоза.

    Беспроигрышная серия «Зенита» достигла семи матчей.

    Для Кокорина этот гол стал пятым в текущем сезоне РФПЛ, на данный момент он занимает первое место в списке бомбардиров.

    «Зенит» продолжает лидировать в турнирной таблице – 19 очков. «Амкар» находится на последней строчке – 2 очка.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Амкар» (Пермь) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:1 (0:0, 0:1)
    Гол: Кокорин, 61.«Амкар»: Нигматуллин, Милькович (Гол, 78), Сиваков, Зайцев, Идову, Занев, Конде, Рязанцев, Комолов (Гащенков, 65), Баланович, Гасилин (Бодул, 34).«Зенит»: Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Ерохин, Кузяев (Нету, 87), Паредес, Дриусси (Краневиттер, 66), Кокорин, Полоз (Панюков, 80).Предупреждения: Идову, 62. Краневиттер, 84. Лунев, 90+1.

    «Динамо» – «Уфа» 1:1

    Московское «Динамо» сыграл вничью с «Уфой» (1:1) в домашнем матче 7-го тура российской Премьер-лиги.

    Гости открыли счет на 45-й минуте. Йокич по флангу прошёл к углу вратарской «Динамо» и опасно прострелил, Игбун не дотянулся, как и защитники, передача нашла набежавшего в штрафную второй волной Ондржея Ванека, у которого получился удар под перекладину.

    «Динамо» отыгралось на 87-й минуте. Панченко в долгой позиционной атаке сделал классную подачу на дальнюю штангу, откуда головой в Беленова пробил Терехов. Голкипер отразил мяч прямо на Александра Зотова, который с ходу выстрелил в правую девятку.

    После этого матча «Уфа» на 7-м месте — 10 очков, а «Динамо» на 11-м месте — 8 очков.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Динамо» (Москва) – «Уфа» – 1:1 (0:1)
    Голы: Ванек, 45 (0:1). Зотов, 87 (1:1).«Динамо»: Шунин, Цаллагов, Хольмен, Рыков, Терехов, Ташаев, Соу, Зотов, Панченко, Ионов (Луценко, 72), Бечирай (Вандерсон, 57).«Уфа»: Беленов, Стоцкий, Табидзе, Аликин, Живоглядов, Йокич, Ванек (Обляков, 46), Пауревич, Засеев, Игбун, Фатаи (Абдулавов, 90+1).Предупреждения: Обляков, 71. Пауревич, 76. Йокич, 90+1.

    «Ростов» – «Краснодар» 0:0

    В матче 7-го тура чемпионата России «Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 0:0.

    На 42-й минуте встречи серьезную ошибку допустил арбитр Михаил Вилков, не удалив форварда хозяев Владимира Дядюна за фол на Михайло Ристиче, который получил травму и был заменен.

    В том же эпизоде Вилков удалил врача «быков».

    После этого матча «Ростов» на 3-м месте — 14 очков. «Краснодар» на 5-й строке таблицы — 12 очков.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Ростов» (Ростов-на-Дону) — «Краснодар» — 0:0
    «Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Ингасон, Мевля, Бобен, Устинов, Калачев, Гацкан (Могилевец, 46), Юсупов, Зуев (Думбья, 67), Дядюн (Шомуродов, 77).«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Классон (Иван, 84), Газинский, Ристич (Жоаузинью, 45), Мамаев, Жигулев, Игнатьев (Смолов, 61).Предупреждения: Мартынович, 35. Дядюн, 42.

    «Ахмат» – «Арсенал» 1:2

    Тульский «Арсенал» одержал гостевую победу над грозненским «Ахматом» (2:1) в матче 7-го тура чемпионата России.

    Гости открыли счет на 30-й минуте. Прострел Бурчану с правого фланга не дошёл до партнёров, но помог Ахъядов, который срезал мяч обратно в центр штрафной, а там его уже подобрал Сергей Ткачёв и направил в угол.

    На 70-й минуте в ворота «Арсенала» был назначен пенальти за фол на Берише, однако Лео Жаба не сумел попасть в створ с «точки».

    На 76-й минуте счет сравнялся. Подача со штрафного нашла голову Заура Садаева, который в воздухе переиграл троих соперников и точно пробил в ближний нижний угол.

    А минуту спустя туляки вновь вышли вперед. Хагуш выполнил передачу с правого фланга на Луку Джорджевича, а тот в касание головой пробил в правую от себя «девятку» едва ли не с линии штрафной.

    После этого матча «Ахмат» на 8-м месте — 9 очков, а «Арсенал» на 13-м месте — 7 очков.

    Чемпионат России. 7-й тур
    «Ахмат» (Грозный) – «Арсенал» (Тула) – 1:2 (0:1)
    Голы: Ткачев, 30 (0:1). Садаев, 74 — штрафной (1:1). Джорджевич, 76 (1:2).Нереализованный пенальти: Лео Жаба, 70 (мимо)«Ахмат»: Гудиев, Ахъядов (Бериша, 46), Семенов, Анхель, Филипе Сампайю (Раванелли, 72), Мохаммади, Родолфу (Садаев, 46), Швец, Иванов, Митришев, Лео Жаба.«Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Альварес, Ткачев (Хагуш, 73), Бурчану, Чаушич, Максимов (Денисов, 89), Горбатенко, Джорджевич (Расич, 78).Предупреждения: Швец, 55. Джорджевич, 77. Альварес, 83.
    В центре внимания
  • Главное Фрибет 17 000 ₽В мобильном приложении Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бои Прочие Игры