Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал поражение в матче 28-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев LiveSport.Ru

«Безвыигрышная серия не прибавляет хорошего настроения. Хотя я не могу сказать, что огорчен сегодняшней игрой. Я огорчен результатом игры.

У "Амкара" было больше реальных шансов забить, а у "Спартака" был один момент, который они использовали.

В этом эпизоде была грубая ошибка на фланге, дали разыграть. В остальном я доволен игрой своих футболистов.

"Амкар" подсел после пропущенного гола? Как, если мы большую часть второго тайма провели на половине поля соперника? В первой половине игры были какие-то качели.

Все равно у нас было больше моментов. У Гасилина было столько возможностей, сколько не было у всего "Спартака".

Полные трибуны? Этого хочется каждому игроку, каждому тренеру. Это создает совсем другую ауру на поле. Ведь мы же делаем не просто работу.

Должно присутствовать творчество, эмоции. В Перми любят футбол. Нужен стадион», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».