«Атлетико» разобрался с «Осасуной»

«Матрасники» победили впервые за последние три матчаФото: marca.com 0
«Атлетико» одержал гостевую победу над «Осасуной» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча на «Эль-Садар» завершилась со счетом 3:0 в пользу «рохибланкос», которые до этого потерпели два поражения кряду.

Три очка мадридцам принесли голы Диего Година (36-я минута), Кевина Гамейро (37) и Янника Феррейра-Карраско (90).

В турнирной таблице «Атлетико» поднялся на четвертое место (24 очка), «Осасуна» осталась 19-й (7 очков).

Чемпионат Испании. 13-й тур
«Осасуна» – «Атлетико» – 0:3 (0:2)
Голы: Годин, 36; Гамейро, 37; Феррейра-Карраско, 90.«Осасуна»: Наузет – Бонин (И. Гарсия, 46), Мигель Фланьо, Унаи Гарсия, Клерк – Алекс, Ойер, Каюсич, Роберто Торрес – Риера, Кенан (Ривьер, 57)«Атлетико»: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Эрнандес – Корреа (Карраско, 66), Габи, Тьягу, Коке – Гамейро (Сауль, 71), Гризманн (Партей, 84)Предупреждения: Бонин, 10, Каюсич, 22 – Тиаго, 21, Хименес, 31