Луческу: Победа создаст энтузиазм при подготовке к «Краснодару»

Мирча ЛуческуФото: «Зенит» 0
Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями после игры 5-го тура группового турнира Лиги Европы против «Маккаби» из Тель-Авива (2:0).

«Сегодня встречались две команды, которые по-разному готовились к матчу. Одна команда — очень мотивированная, агрессивная и которая много фолила.

"Маккаби" — хорошая команда, особенно с точки зрения технической оснащенности футболистов. У них в составе играют десять представителей разных сборных.

В первом тайме они контролировали игру, легко уходили от нашего прессинга и больше владели мячом.

С другой стороны — "Зенит". Мы не очень концентрированно и несобранно начали игру. До 30-й минуты у нас не было почти ни одного удара в створ ворот.

Все поменялось после забитого мяча, когда мы хорошо реализовали контратаку. Имели много моментов во втором тайме и контролировали игру, хотя и у соперника были возможности поразить наши ворота.

Довольны тем, что команда победила. В конце года и поля не совсем хорошие и свежесть игроков уже не та, что была в начале.

Это очень важные три очка. Они создадут энтузиазм при подготовке к "Краснодару", и надеюсь, что и там все будем нормально.

Доволен Александром Кержаковым, который забил сегодня, и все ближе и ближе к рекорду», — приводит слова тренера пресс-служба клуба.

Луческу не допустит очередной осечки на югеПрогнозы и ставки на матч «Краснодар» — «Зенит» 27 ноября 2016 года